Консультации / Гинекология

планироване беременности

Здравствуйте!Мне 36 лет.В 1995 г. первые роды кесарево сечение из-за близорукости.В июле 2011 были 2 роды ,кесарево сечение ,доь умерла через 7 часов.вся беременность протекала спокойно,скрингинги,узи, анализы - все в норме.по результатам вскрытия причина смерти-асфиксия из-за ВУИ неясной этиологии(все инфекции отриц.)Я сейчас очень хочу забеременнить побыстрее.У разных врачей разные сроки,как вы считаете, какой минимальный срок должен пройти после операции?И какие еще.кроме общепринятых анализов на инфекции,мне надосдать?С уважением.Анастасия
Необходимо тщательно осуществить прегравидарную подготовку, исключить все виды инфекций, передаваемых половым путем, а также неспецифическую инфекцию. Рекомендуемые сроки повторной беременности зависят от индивидуальных особенностей организма женщины, ориентировочно через 2-3 года.