Консультации / Гинекология

прием дюфастона

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста. Я прнимаю дюфастон по назначению с 16 по 25 день мен.цикла уже пять месяцев. Всегада после отмены препараты на 3-ий день начинались месячные,т.е. цикл состовлял 27 дней. Сегодня ( 30-ый день цикла) уже 5-ый день задерживаются. Тест на беременность отрицательный. С чем это может быть связано? Я проходила обследование перед госпитализацией и на 7-ой день цикла делала флюрографию. Может ли это быть связано? А завтра мне надо ложиться уже в больницу на гистероскопию и лапароскопию. А месячные так и ненначинаются.
Здравствуйте. Причин достаточно много. Сдайте кровь на беременность (тест может ошибаться).