Консультации / Гинекология

Снижение показателя ХГЧ

Добрый день! У меня такой вопрос: на 16 неделе беременности сдавала анализ на ХГЧ, врач сказала, что результаты снижены и отправила на консультацию к генетику. Как этот показатель отражается на моей беременности и что следует предпринять? результаты анализа: Концентрация 3,47 ng/mL; Медиана 14,37; Коррект. МоМ 0,33; Норма (МоМ) 0,5-2,0 Очень волнуюсь и паникую...
Здравствуйте. Это анализ - маркер пороков развития. Обязательна консультация генетика.