Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь

После резкого похудания и последующего кормления детишек грудью,от груди осталась одна кожа.Грудь сильно провисла,жира в груди нет совсем.Мне 31 год и я очень сильно страдаю из-за этого,комплекс больше не куда!Что можно сделать в моем случае и сколько это будет стоить?
Это довольно частая проблема у женщин, родивших детишек. желание восстановить форму и вид груди мы (мужчины и хирурги) только приветствуем. Для начала попробуйте сфотографироваться и прислать мне фото для просмотра вот по этой ссылке http://spbplastika.ru/fotokonsultacziya-plasticheskogo-xirurga.html или прийти на личную консультацию в Москве или Санкт-Петербурге.