Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте!!! Мне 25 лет есть один ребенок. Всегда месячные шли по графику и вдруг в Октябре месяце пошли второй раз спустя две недели. Мне кто то сказал что это возможно перемена цикла. Секс отсутствовал год. Появился постоянный партнер. Может ли это влиять на повторные месячные и какие могут быть причины??? Обратится к гинекологу в аочью не имею возможности так как живу в селе где нет врача. С уважением Надежда!!
Здравствуйте. Возобновление половой жизни может привести к временному сбою цикла. И все-таки необходимо сделать узи.