Консультации / Психология и психиатрия

Как убедть дочь?

У меня дочь 23 года, с19 лет она худеет и это стало каким-то ненормальным процессом, у нее рост 155 см, а весит она уже 40 кг и каждый раз все разговоры сводятся только к одному: как ей похудеть еще на кг 2, все разговоры на эту тему заканчиваются скандалом, Как мне убедить ее, что всему есть свой предел?
Убедить - по моей практике - именно матери невозможно. Хорошо бы вам ее спросить, пошла бы она к психологу. Или самой пойти к психологу - поговорить о своих страхах и тревогах за дочь. Но вам ее убедить в том, что она причиняет себе вред вряд ли удастся...Увы...Во всяком случае в моей практике таких случаев пока нет...