Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

Здравствуйте!Мне 18 полных лет,раньше(особенно лет до 15)у меня были очень густые красивые длинные волосы,потом с возрастом стали немного выпадать(не значительно),но за последний год я перенесла неоднократные стрессы,много нервничала,были депрессии,и буквально за 4-5 месяцев у меня выпало уже около 50% волос.Подскажите что делать и как быть?На почве потери волос стала только еще более нервной(((Неужели я так и буду продолжать терять волосы?обратим ли этот процесс?Возможно ли вернуть прежную ГУЩИНУ волос?каким образом?что для этого нужно?
Здравствуйте, Надя! Не видя Ваших волос я не могу забочно дать прогноз, что будет дальше. Если ситуация незапущенная, то есть возможность вернуть прежнюю густоту волос. С уважением, Оксана Владимировна.