Консультации / Гастроэнтерология

гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, где и как лечить

Доктор, у меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, эрозия слизистой желудка, посоветуйте пожалуйста куда и к кому лучше всего обратиться для лечения. Года четыре как пью препараты типа ПАРИЕТ, облегчает самочувствие, но пища долго стоит в желудке. С уважением Нина Королёва.
Здравствуйте! К любому гастроэнтерологу. Например: институт гастроэнетрологии, клиника пропедевтики внутренних болезней им. В.Х Василенко. Будьте здоровы!