Консультации / Травматология и ортопедия

травма ноги у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 1 год 2недели начал ходить 3 недели назад после ночного сна не может встать на ногу поджимает плачет если наступает.Скажите мог ли ребенок во сне повредить ногу в манеже?Ортопед после внешнего осмотра сказал ,что по его профилю ничего нет и направил к педиатру
Вряд ли такая возможность имеется. Действительно, внимательно осмотрите ногу, посоветуйтесь с педиатром. Может, все это Вам кажется.