Консультации / Гинекология

планирование ьеременности

здраствуйте, мне 29 полных лет, сыну 3 года, после родов два раза была беременность, но первый раз по медицинским рекомендацим сделали оборт, так как простыла, была тепература и отит, во второй раз произошел выкидыш, при этом мне под вопросом паставили диагноз -зндометриоз, т.к., перед менструальным цыклом бывают выделения темно коричневого цвета, кстати при второй беременности после родов, мне из -за данных выделений не признавали беременность несколько раз делали УЗИ, а когда признали, то произошел выкидыш, как мне запланировать беременность при указанных обстоятельствах не повторится ли выкидыш снова?
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование и подготовку. Программа обследования включает в себя: исследование инфекционного фактора, гормоны крови. Подготовка к беременности проводится на основании анализов и предшествующих проблем.