Консультации / Травматология и ортопедия

диспластический коксартроз

Добрый день! Мне 28 лет , пол женский. У меня врожденный вывих бедра перешедший в диспластический коксартроз , несколько корригирующих операций, в августе удалили металлоконстукцию(пластина), подготовка на зндопротезирование. При ходьбе и в покое возникает боль в области паха отдающая в колено похожая на защемление нерва. принимаю кальций Д3 Никомед, нейромультивит. Скажите пожалуйста , о чем свидетельствует эта боль. И как от нее избавиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эта боль следствие диспластического коксартроза. Вам показано тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава.