Консультации / Гинекология

ЗАДЕРЖКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА НЕДЕЛЯ. ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ЦИКЛ ОТНОСИТЕЛЬНО РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛЮС МИНУС 2 ДНЯ. СЕГОДНЯ УТРОМ БЫЛИ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. НО МЕНСТРУАЦИЯ ТАК И НЕ ПРИШЛА. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? БЕРЕМЕННОСТЬ?
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ) - будет сразу понятно - есть беременность или нет. если нет, то назначается лечение как при дисфункции яичников.