Консультации / Гинекология

спираль

поставили спираль,теперь постоянные выделения и боль внизу живота. врачь выписывает свечи и никаких улучшений. что делать?мне 19 лет
К сожалению , такой способ контрацепции как спираль, подходит не всем. Если это приводит к ухудшению самочувствия или появлении инфекционного процесса, ее следует удалить. Конечно, окончательное решение остается за Вами.