Консультации / Неврология

межпозвоночные грыжи

У меня в области поясницы три межпозвоночные грыжи. В этом сезоне было сильнейшее обострение с болевым шоком (потерей сознания) Лечилась народными ср-ми, кололи миль гаму, обезболивающие Сейчас хожу иногда испытывая боли, но двигаюсь. Кроме этого у меня сколиоз позвоночника и смещение 3-4 шейного позвонка. Беспокоит меня другое. Головокружение, тошнота, тахикардия и самое главное задыхаюсь я и наступает паника боюсь умереть даже. Ночной сон для меня мучение пью все подряд и успокаивающие и сердечные прокололась винпоцетином, ребоксином. но приступы удушья не проходят. Хочу получить рекомендацию насчет специалиста куда я могу обратится? Понимаю что на расстоянии мои проблемы не решишь
Звоните, приезжайте, поможем. А в Ваших краях Вам легче найти самостоятельно. Читайте у меня на сайте и в блоге. Таблетки здесь не помогут радикально.