Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия ли это?

Здравствуйте! Мне за 30.Аллергик с детства,но все больше кожные проявления.А сейчас чешется горло,уши и нос.Вначале думала,что фарингит,пропила лизобакт,полоскала горло.Результатов практически нет.Промываю салином,брызгаю кромогексалом-чуть легче.Правда,добавилась некоторая осиплость голоса.Лечилась бы полноценно,но кормлю ребенка.Помогите советом.Спасибо --- Чем можно облегчить это состояние?
Здравствуйте! Дойдите до ЛОР-врача, который после осмотра решит, что все-таки с Вами происходит и назначит лечение.