Консультации / Дерматология и косметология

проблемы на коже головы

здравствуйте. у моей золовки уже почти десять лет, на кожном покрытии головы местами сохнет кожа и очень зудит. у нее от этого хлопьями сыпитьса как перхоть. постоянно на плечах осыпанный покров сухой кожи. так же очаги ражмножились и в других местах, на веке, в ухе. что это за болезнь непонятно. обращались к врачам и толком ничего. неподскажите, что это может быть и как лечить. взарание огромное спасибо.
Здравствуйте! Без осмотра что-либо конкретное сказать не смогу. Необходимо обратиться на очный прием к опытному дерматологу! Установить диагноз, а затем уже планировать лечение. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.