Консультации / Маммология

Ф-К мастопатия

Скажите пожалуйта,нужно ли проводить мне лечение или операцию,при данных анализах.Мне 56 лет.Врачи толком ничего не говорят,не направляют,лечение,рекомендации не говорят.У сестры рак груди,поэтому хочется определенных советов. Заключение по узи: фибр.-кист. мастопатия(дифузиозно-узловая форма) РЭА 0,80 Са125 -2,67 СА 13-3- 7,58 MUC 1- 7,28 ТТГ- 2,6 Т3-1,5 Т4-104 Пролактин 85,4 Эстрадиол 20,2 Прогестерон 0,64 Скажите пожалуйста,что делать дальше,врачи ничего конкретного не говорят,нужно ли бить тревогу?Спасибо
У Вас нет значимых отклонений, поэтому не понимаю о какой операции идет речь. Если у сестры рак молочной железы, то Вам просто необходимо раз в год проходить маммографическое обследование и осмотр маммолога, этого достаточно.