Консультации / Пульмонология

Каждые 6 часов кашель с гнойной мокротой длится месяц

Мне 45 лет. Каждые 6 часов кашель с гнойной мокротой длится месяц. Температура тела 36.2-36.6. Амоксиклав, Бромгексин, АЦЦ, Эреспал не помогают. В начале болезни в мокроте были кровяные выделения 5 дней и ощущения нехватки воздуха. На четвертой неделе в выделениях из носа кровяные прожилки. Сейчас, на четвертой недели дышится хорошо, но мучает кашель. Проживаю в эпицентре промзоны г.Электросталь, где ежедневные задымления норма. Какой может быть диагноз и куда конкретно обратиться за лечением.
Прошу точно разобраться с мокротой-вполне возможно она из носоглотки. Проконсультируйтесь с ЛОРврачом. Пройдите КТ грудной клетки.