Консультации / Гастроэнтерология

язык

добрый день!!!у меня весь язык как бы "порезаный",весь!!!о чём это может свидетельствовать,и к какому врачю обратиться!!!спасибо!!!
Обратится нужно к гастроэнтерологу. язык- это зеркало желудочно-кишечного тракта Нужно дообследоваться: ФГДС. такие признаки могут быть и при эрозивн. гастрите и при гастро-эзофагальной рефлюксной болезни