Консультации / Стоматология

Ночные боли

Здравствуйте. Несколько недель назад появилась такая неприятность, как ночные зубные боли. Болят два боковых зуба, один сверху, другой снизу, друг под другом. Могут заболеть днем от сладкого или резкой смены горячего и холодного, но это бывает редко. Раньше таких проблем не было. С виду они здоровые! есть ли обезболивающее для таких случаев? Может лекарство какое. К врачу попасть не могу деньги на лечение появятся не скоро. Мне 19. С уважением, Ольга.
Здравствуйте,для снятия болей можно принимать любой обезболивающий препарат(пенталгин,нурофен,кетанов ) ,Вам необходимо в ближайшее время попасть к врачу на лечение ,иначе зуб можно потерять