Консультации / Сексология

не хочу мужа

добрый день, мне и мужу 26 лет. живем мы 8 лет,есть сын.Первые годы все было хорошо а сейчас у меня нет ни какого желания близости.У мужа все в норме.Он работает по 15 часов в сутки, я просто не дожидаюсь его,он говарит что я готова променять на сон все,ну если я нехочу и работа выматывает.Как быть? может что то нужно принимать для поднятия ?
Здравствуйте. Наверно, Вы понимаете, что без причины ничего в жизни не бывает. Так и Ваше желание ушло не просто так, а в связи с чем-то. А вот с ЧЕМ - Вы ни словом не обмолвились. А именно в этом и кроется основа нынешней ситуации и виды на ее изменение. Посетите сексолога ЛИЧНО, он сумеет выяснить, что к чему - и все вернется. Назначать лекарства просто так - неверно, для каждой причины свое лечение, а не зная причину, можно назначить такое, что станет еще хуже. Так что - к доктору. Удачи!