Консультации / Сексология

семейные отношения

Мне и мужу по 43. 18 лет в браке . Как часто (сколько раз в неделю) следует заниматься сексом? И чем чревато долгое воздержание для здоровья мужчины и женщины?
А что значит "следует"? Вас с мужем кто-то заставляет? Живите так часто (или редко), как вам обоим будет комфортно. У каждого человека, и у каждой пары - СВОЯ норма. Воздержание чревато заболеваниями, ЕСЛИ человек это воздержание плохо переносит: и хочется все время, и настроение портится, и внизу живота напряженность. А если ничего такого нет, то воздержание ЛЮБОЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ безвредно. Удачи!