Консультации / Хирургия

удаление лишнего пальца

Здраствуйте доктор у моей 5-ти летний дочки есть шесть пальцев на провой ноге. Врачи сказали лишний палец пятый, нужно удалить сразу два пальца пятый и шестой. А в апреле ей сделали операцию методом Улзибата на левой ноге так как она когда бегала поднимала пятки левой ноги. Скажите пожалуйста можно ли удалить сразу два пальца , не повредить ли это нервы и левой ноге, какие может быть последствие.
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, опробуйте обратиться к детским хирургам - они гораздо чаще сталкиваются с лечением этой патологии.