Консультации / Психология и психиатрия

психологическая проблема.

Здравствуйте.У меня следующая проблема...Постоянно преследуют мысли о тои,что что то произойдёт со мной или моим ребёнком,или мужем.Иногда даже картинки вырисовываются.Я вообще человек мнительный и эмоциональный.Раньше такого не было.
Здравствуйте, Карина. Обратитесь очно к врачу психотерапевту или психологу, которые помогут справиться с навязчивостью.