Консультации / Дерматология и косметология

Заеды

Здравствуйте, доктор! Вот уже 2 месяца меня беспокоят заеды. Губы очень чешутся, чувствуется стянутость, трещины. На щеках и лбу периодически возникает зудящая красная сыпь. Сдала биохимию,общий анализ крови, узи брюшной полости, ФГДС, была у гастроэнтэролога, у дерматолога, аллерголога. Дерматолог поставила мне диагноз ангулярный хейлит. Выписала цетрин и гидрокортизоновую мазь. Мазь не помогает, а таблетки снимают зуд, но при остановке приема зуд возобновляется. Прошу посоветовать мне что-либо?
Юля, укажите пожалуйста, какой диагноз Вам поставил аллерголог?