Консультации / Травматология и ортопедия

как разроботать ступню ноги после долгого нахождение в не рабочем состаянии после дпп

здравствуйте! в июне попала под машину в результате перелом левой ногипорвана связка на правом колени пол месяца в реанимации полмесяца в гипсах в июле поставили аппарат иллизарова и зашили связку в сентябре выписали с больницы сейчас не могу разрабтатьступню левой ноги из за этого не могу встать на ноги как мне ей разработать ступня как каменная
"Разработать" от корня "работать" и никто за Вас это делать не будет.