Консультации / Пациент и здравоохранение

инвалидность

Евгения Юрьевна,скажите пожалуйста.После операции(мастекомия 1 груди,назначена инвалидность 3 гр. при этом было сказано,что через год мы Вам её снимем.Почему? где я смогу работать в полную силу.Как я могу её продлить или нет,все таки на усмотрение комиссии.Говорят -ты молодая.Мне 43г.
через год будет видно. в случае Вашего несогласия с решением МСЭ, Вы имеете право обжаловать его в вышестоящую БМСЭ и прочее (справочно: В случае несогласия с экспертным решением бюро медико-социальной экспертизы больной или его законный представитель может обжаловать его на основании письменного заявления. Заявление подается: в учреждение, проводившее освидетельствование, или в главное бюро медико-социальной экспертизы, или в соответствующий орган социальной защиты населения)