Консультации / Онкология

срочный вопрос онкологу

Здравствуйте, Андрей Леонидович. Моей сестре 27 лет. Обнаружила уплотнение в левой и правой груди. Мамолог после осмотра назначил мази и капли. Сдали самостоятельно дополнительный анализ на онкомаркеры, гармоны и биохимию. Онкомаркеры показывают СА-125 результат 93,1. Как нам действовать дальше, обращаться ли к другому врачу или поверить , что все нормально? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Я Вам рекомендую выполнить УЗИ молочных желез , подмышечных, над-подключичных лимфоузлов с двух сторон (при необходимости пункцию образований под контролем УЗИ), также выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза. Уровень маркера выскоий, поэтому нужно обследоваться дальше. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.