Консультации / Маммология

почему колит грудь как иголкой?

Здравствуйте! мне35 лет, 2 детей старшей 16 младшему 4.5 , младшего грудью кормила около 2 месяцев потом отказался ( ленился), моя проблема такова... правую грудь колит как иголкой , ужасная боль начинается внезапно резое покалывание ? нет как будто через грудь протаскивают иглу секунд 20 после отпускает, и так на протяжении 15-25 минут, подскажите что это?
Уважаемая Светлана, Ваши боли скорее всего не связаны с молочной железой, а вызваны проблеммами с позвоночником - остеохондроз. Боли, как иголкой больше характерны для болей со стороны спины, эти проблеммы поможет Вам решить невролог. Пока можете попринимать витамины группы "В" - нейромультивит или беррокка.
Ольга Анатольевна большое спосибо за ответ на мой вопрос! проблемы со спиной действительно есть,я делала узи , в нескольких местах протрузии но больше чем ( тексамен и терофлекс) врач не назначал а боли в позваночнике как были так и есть! увы !еще раз спасибо!