Консультации / Пульмонология

Что делать дальше?

Уважаемый доктор! Недавно проходила обследование а именно томографию грудной клетки.Вот результат, меня он несколько смутил. Крошечные вероятно доброкачественные узелки в правой верхней доле легкого(0,3см) и левой нижней доли доле(0,4см).Крошечные кальцинированные доброкачественные узелки(0,5см) с фиброзом в левой нижней доле.Грудном отделе позвоночника,ребра ключицы-аномальных явлений не выявлено. Прошла также PA грудной клетки-норма.Скажите пожалуйста что это значит и нужно ли пройти еще какие-то обследования.Спасибо.
Не беспокойтесь. Рекомендую повторить КТ через 3 месяца. Если динамики нет можете успокоиться и не переживать.