Консультации / Дерматология и косметология

крапивница?

Здравствуйте,Оксана Владимировна!Помогите пожалуйста с диагнозом.У меня почти год на теле переодический появляются какие-то болячки.Ходила на прием к дерматологу,сказали может быть алергия.Назначили лечение мазать целистодермом,пить фенистил.Но это лечение мне не чуточку не помогло.Эти болячки появляются периодически то вся рука чешится даже локать и покрывается вот такими пятнами,недели две вроде с руки начинают изчезать,где были болячки там кожа становится темной,серой.Начинает появлятся в воротниковой зоне,на фото.И так по бесконечному кругу целый год мучаюсь.У меня маленькиы ребенок ходить по врачам времени нет.Аллергии никогда не на что не было,это не чесотка мне так сказали в больнице.А что это может быть я уже не знаю.Помогите ,пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографиях плохо виден характер высыпаний. Из того, что я могу увидеть на фотографиях первый диагноз, который возникает -это чесотка. С уважением, Оксана Владимировна.