Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в кисти.

Здравствуйте,мне 15 лет,в июня 2011 я ударила руку,сразу же отправилась в травмпункт.Сделали рентген,ничего не показало,сказали что если буду мазать Долобене и Траумель через каждые 4 часа и с чередованием и делать "сухое тепло",то за 4 дня все пройдет.Я музыкант,поэтому у меня постоянное напряжение рук,боль не проходит до сих пор,периодически появляется небольшая опухоль в кисти.Не знаю что делать,можете чем помочь?
Так должно уже пройти! Попользуйтесь мазями в составе которых имеются нестероидные противовоспалительные средства.