Консультации / Гинекология

ОK

Добрый день! Мне 29 лет, двое детей, одному 9 лет, второму ребенку 1.6. После первых родов предохранялась Яриной - результатом была довольна, кожа чистая, месячные вовремя. После вторых родов решила также пользоваться Яриной - результат ужасный, все лицо в прыщиках, и постоянно на взводе, стала очень нервной и раздражительной. Подскажите, пожалуйста, может мне поменять ОК? И на какие лучше? Анализы на гормоны у нас не делают
Здравствуйте. Лучше пройти обследование. Возможно использовать диане 35.