Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Мне 24 года,занимался борьбой, не профессионально, а так для себя, во время броска у себя в коленном суставе услышал хруст и резкую боль, после этого случая колено часто болит и ноет, боль иногда возникает при неудобной постановке ноги на землю,боль снимал обычными мазями против болей в суставах, есть ли какое нибудь средство для того что бы залечить сустав и забыть о боли в нем????? Заранее благодарен
Здравствуйте, Вам следует обратиться к травматологу-ортопеду - для исключения повреждения внутренних связок коленного сустава и менисков сустава, возможно, что потребуется МРТ исследование, если после исследования данные за повреждения подтвердятся, то Вам будет предложено оперативное лечение. И только после оперативного лечения Вас не будут беспокоить боли. Спасибо за вопрос.