Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю

Здравствуйте, я заметил вличение к мужским телам, мне нравятся мускулы парней....Но сексуального вличения не было, только с девушками....В последнее время начал возбуждаться от фото и реальных парней в форме...Подскажите как мне это исправить...
Здравствуйте, Расскажите, пожалуйста подробнее, как давно Вы заметили влечение к мужским телам, и что с Вами произошло, когда Вы впервые осознали, что Вам нравится разглядывать мужское тело? Есть ли у Вас постоянные отношения? И что бы Вам хотелось "исправить"?