Консультации / Неврология

У меня медианная грыжа диска L5-S1 в поясничном отделе

Добрый день. Мне 30 лет , 20/09/11 после МРТ мне поставили диагноз остеохондроз поясничного-крестцового отдела позвоночника , выраженного в сегментах L4-S1. Протрузия межпозвонкового диска L4-5, медианная грыжа диска L5-S1. Размер грыжи 5 мл. Боли очень сильные , не могу сидеть долго и стоять . Прописали таблетки Артра и колоть Афлутоп . И еще процедуры Электрофарез и магнит . Но пока боли не уменьшаются. подскажите что еще можно мне посоветовать , хотя бы убрать боли .
Здравствуйте, Елена! Примите мовалис, мильгамму (или нейромультивит), лучше в уколах