Консультации / Аллергология и иммунология

У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ .

Женщина. 32 года. зуд , покраснения кожи, насморк. проявляются при контакте сильно пахнущими средствами( лак для волос, духи, освежитили воздуха, чистищие средства, бензин, ацетон, краски всех видов.) пила лекарства: кларитин, супрастин, цетрин. возможно ли вылечить раз и на всегда.?
Если проблема есть, ее можно решить либо на короткое время, либо на длительное. Нужно идти к врачу и начинать ее решать.