Консультации / Кардиология

Помогите разобраться

Здравствуйте. Мне 21 год. Неделю назад проходил холтер-мониторинг. Вот заключение: В период бодрствования средняя чсс 62 уд. в мин., максимальная 148 уд. в мин. во время физ. нагрузки на велотренажере (жалоб нет). Ночью средняя чсс 47 уд. в мин., минимальная 39 уд. в мин. Циркальный индекс 1,3. Выявлена единичная наджелудочковая экстрасистолия - 205 и 15 наджелудочковых куплетов. Зарегестрирована одиночная желудочковая экстрасистола. Пауз нет. Патологическая динамика сегмента "ST" не выявлена. Вариабельность ритма сердца не снижена. Сдавал анализы буквально на всё (почки, печень, глюкоза, щитовидка, поджелудочная, на гепатит C и B, гормоны щитовной железы, а также мочу и кровь). Абсолютно всё в норме. Среднее давление 120 на 65-70. Терапевт, по направлению которого я проходил это обследованине (холтер), выписал мне препараты Эгилок и Мексидол.Направил на ЭХО и назначил 10тидневный курс уколов (1 укол внутримышечно и 1 внутривенно. название препоратов сказать не могу, т.к. совершенно не разборчивый подчерк). Вопрос: Зачем мне всё это нужно, если я довольно таки неплохо себя чувствую?
Почему бы не задать этот вопрос терапевту? =) В описанном протоколе значимой патологии нет.