Консультации / Гинекология

беременность

подскажите, пожалуйста. у меня на сроке 32 недели на узи обнаружили ВПР плода: анэхогенное образование в брюшной полости. возможно киста правого яичника. пол будущего ребенка - девочка. уз-хромосомный маркер. сдавала анализы на патологии в 18 недель. результат - патологии не обнаружены. делали узи в 22 недели - тоже все в порядке. а теперь вот такой неприятный сюрприз. мне сказали, что ничего неизвестно пока. нужно будет обследовать ребенка. может, киста сама рассосется к 6 месяцу жизни. не угрожает ли это жизни будущего ребенка, как лечится и возможно ли появление болезни на таком сроке, если ранее патологии не выявлено? заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо консультироваться в перинатальном центре.