Консультации / Гинекология

С чем это связано?

После переохлаждения у меня на внешней половой губе вскакивает прыщ на подобие чиряка и затем в течении недели проходит сам собой. У меня нет какихөлибо выделений, которые могли бы вызвать беспокойство. А также нет менустрации в течении пяти лет, в прошлом месяце была,как положено и обильно. В данный момент опять нет. Мне45 лет,трое детей. Беременности протекали тяжело.1-е роды применение щипцов. вторые с применением и подготовкой к операции,14 дней потологии, третьи ребенка выдавливали. Никогда не лечилась. Последний раз на приеме гинеколога была 16 лет назад,за исключением мед.осмотров-мазки.
Начните с консультации гинеколога! На "прыщи" обязательно нужно посмотреть, а также взять анализы на инфекции. Есть подозрения, что у Вас пллохо работает иммунитет. По поводу месячных тем более ничего сказать не могу - необходимо обследование.