Консультации / Гинекология

стрептококк при беременности

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос,а точнее крик души!!! у меня 24 неделя беремености,беременость первая.На прошлой недели сдавала анализ мочи на посев и там был обнаружен стрептококк В. Врачи хотят отправить меня в срочном порядке в стационар и назначить антибиотики. Сейчас пока мне назначили свечи Тержинал и таблетки Канефрон Н. У меня к вам вопрос:лечится ли эта инфекция? и не будет ли проблем у ребеночка??? Поймите меня правильно я не за себя боюсь,а за ребенка!
Эта инфекция лечится.Учитывая срок беременности ,антибиотики не повлияют на развитие ребёнка.