Консультации / Маммология

Болит грудь.

Здравствуйте.У меня такая проблема.С ночи болит одна левая грудь,колит.как будто иголками изнутри.Начала она болеть ночью,несколько рпз я просыпалась и немогла уснуть от боли,так противно ныло и кололо.Именно только левая,в правой так,совсем не чуствуется ничего больного.У меня есть ребенок,его я прокормила грудью около месяца,он не наедался,и я подкармливала смесью,через некоторое время он бросил грудь.Молоко у меня было,но потом его стало совсем мало,я даже капельку немогла выдавить.После кормления грудью прошло около 3-х месяцев.Прик ормлении грудью я не сцеживала молоко.Скажите,в чем причина?
Возможно у Вас происходят гормональные изменения в организме, точнее идет восстановление после беременности иродов.Вторая возможная причина болей может быть в том, что Вы переохладились и застудили грудь. В любом случае, следует сделать УЗИ молочных желез и посетить маммолога и гинеколога.