Консультации / Гинекология

боли внизу живота

здравствуйте! у меня через 1,5 месяца после кесарева сечения начились липкие залено-желтые выделения, спустя еще некоторое время боли, то внизу живота, то в области почек, то отдавали в задний проход, так что сидеть больно было...после сдачи анализов обнаружили ураплазму и ВПЧ16,18, эрозию шейки...прописали свечи Полижинакс, Линекс(я кормлю грудью) пропила уже 6 дней, боли лиш немного утихли, болит в области правого яичника. у меня 4 года назад была апоплексия яичника. Может ли у меня повториться это или это восполение придатков? что мне делать чтоб боль прошла, мучаюсь уже 3 недели?.
Рекомендую провести УЗИ, повторно сдать анализы на ИППП, определить титр антител к уреаплазме.