Консультации / Дерматология и косметология

Болезненные воспаленные угри в районе рта

Здравствуйте! Мне 23 года, и у меня следующая проблема: постоянно в районе рта и под подбородком возникают угри, особенно на правой стороне лица. Ранее винил в этом злоупотребление сладким и жареным, практически исключил и то, и другое из питания, однако решением проблемы это не стало. Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Консультация гастроэнтеролога обязательна. Наружно нестероидные противовоспалительные препараты + местные антибиотики (метрогил). Лечение под контролем врача.