Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте. У меня такая проблема. Месяц назад начала болеть грудь, одна правая. Стали высыпать прыщи на обоих и после них остаются глубокие дыры. И самое странное - немеет и отекает рука со стороны больной груди.Маммолог поставил диагноз - мастопатия, но про руку так ничего и не сказал. А она меня беспокоет. Скажите пожалуйста, из за чего может так неметь рука при мастопатии или может мне обратиться к другому врачу?
Рука может неметь от других проблемм, мастопатия тут ни при чем. Проконсультируйтесь у врача-невролога, возможно он решит Ваши проблеммы.