Консультации / Ревматология

боли в коленях

Здравствуйте. доктор! Мне 60 лет. Беспокоят боли в коленях при подъёме на ступеньки лестницы. Ни хруста в суставах, ни припухлости нет. При простом сгибании ноги боли нет совсем, а вот при появлении нагрузки типа подъема на ступеньку появляется боль. С чем это может быть связано? Мои сопутствующие заболевания: 1) остаточные явления стволового постгриппозного энцефалита (1976год), 2) геморрагический инсульт в 2009 году.
Добрый день! Это может быть связано с артрозом коленных суставов. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru