Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Я заболела,муж бросил,больная не нужна.Не так давно похоронила подругу,не с кем даже поделится своей болью кругом одна.Впала в депрессию.Как справиться?
Искать новый круг общения, в котором есть место взаимопониманию. Обратиться за помощью: лучше профессиональной. Заодно, появится возможность разобраться в своей жизни вообще - в том, как Вы строите отношения, насколько умеете хотеть, получать удовольствие, реализовывать свой потенциал и т.д. - в зависимости от Вашего запроса.