Консультации / Гинекология

вопрос гинекологу

Здравствуйте! мне 25 лет, в мае 2011 у меня обнаружили полипы (2 шт) цервикального канала, только в сентябре удалось удалить. последняя менструация была с 30.09. по 04.10, на 7 день сделала УЗИ ОМТ, отклонений не выявлено. Гистология еще не готова, но врач, сказала, что не надо ждать гистологию, с первого дня след. месячных начать прием "Ярина" или "Джес", или "Логест"в течение 6 месяцев. надо ли это? еще слышала, что после приема противозачаточных надо сделать какое-то время перерыв, прежде чем беременнеть!не хотелось бы еще на неопределенный срок ее откладывать! возраст!заранее спасибо!
Недопустимо применение гормональных препаратов без данных морфологического исследования.