Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная боль в животе

Уважаемые доктора!С ноября 2010 года меня беспокоит постоянная ноющая боль в левом подреберье,чаще появляюшаяся к вечеру.Принимаю лекарства ,во время приема которых наступает облегчение.Скажите пожалуйста, сколько времени можно принимать нольпазу,дюспаталин и панкреатин,чтобы боль навсегда покинула мой организм.Прошла УЗИ,КТ поджелудочной железы.Анализы крови и мочи в норме.Врачи ставятт диагноз-хронический панкреатит.Но вылечиться уже длительное время не получается.Заранее спасибо!
Добрый день! Если речь идет о болевой форме хронического панкреатита, купировать болевой синдром бывает достаточно трудно. Что-либо конкретное возможно обсуждать только на очной консультации.