Консультации / Гинекология

выделения

Здраствуйте. У меня после месячных через 3-4 дня идут кровенистые выделения как месячные . Что это и от чего так? Потом бывают выделения с запахом.Как мне быть?Спасибо
Здравствуйте! Выяснение причин жалоб всегда следует начинать с консультации. В данном случае - гинеколога. Есть серьезные подозрения на наличие инфекции (не обязательно передаваемой половым путем), гормональные проблемы - нужны анализы и УЗИ. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.